вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Как провести аудит SEO сайта на странице

  1. Теги заголовка
  2. Мета-теги
  3. Отсутствующие заголовки
  4. Повторяющиеся заголовки тегов
  5. Отсутствуют Alt теги
  6. Недостающие имена изображений
  7. H Теги
  8. Отображение ключевых слов и каннибализация
  9. Копирование на странице
  10. Резюме
  11. Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
  12. Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

Первое, что должен сделать SEO, когда ему дают новый проект, это провести аудит сайта SEO Первое, что должен сделать SEO, когда ему дают новый проект, это провести аудит сайта SEO.

Аудит сайта SEO - это важный первый шаг, который SEO должны предпринять, чтобы понять состояние SEO.

Есть два основных варианта:

  • Быстрый аудит сайта, где вы проходите диагностику верхнего уровня сайта за несколько часов.
  • Полный аудит сайта, который может занять несколько дней.

Если вы решите провести исчерпывающий аудит сайта, необходимо помнить о трех важных областях. Они есть:

  1. SEO-аудит на странице
  2. Технический аудит сайта
  3. Аудит ссылок

SEO-аудит на странице начнется с очевидных моментов, таких как заголовок и мета-теги описания. В зависимости от вашего веб-сайта это может быть довольно исчерпывающий документ, поэтому вам лучше будет создать лист Excel, в котором ваши страницы или категории сайтов будут в строках, а затем каждый элемент SEO на странице в качестве заголовка.

Давайте начнем с рассмотрения нескольких важных элементов SEO на странице, их важности и советов о том, на что следует обратить внимание во время аудита.

Теги заголовка

Цель тега заголовка состоит в том, чтобы сделать каждую страницу уникальной с точки зрения содержания страницы. Поскольку каждая страница на вашем сайте должна быть уникальной, вам необходимо теги заголовка для каждой страницы.

Теги заголовков также имеют огромное значение с точки зрения вашего ранга, поэтому старайтесь тратить как можно больше времени на писать отличные заголовки , Тег заголовка должен включать ключевые слова, относящиеся к содержанию страницы.

Например, веб-сайт, который продает обувь онлайн, имеет страницу о мужской спортивной обуви. Тег заголовка может быть записан в следующем формате:

Мужская спортивная обувь: фирменная спортивная обувь для мужчин в [название компании]

В приведенном выше примере используются варианты одного и того же ключевого слова для учета поиска по ключевым словам.

Кроме того, название компании появляется в конце названия. Это очень важно, потому что многие сайты используют свой основной тег заголовка недвижимости (начало) с названием своей компании.

Какой бы известной ни была ваша компания и ее бренд, всегда используйте популярное ключевое слово вместо названия вашей компании в начале тега заголовка. В идеале вы можете ограничить тег заголовка максимум 40-69 символами.

Мета-теги

мета-тег описания должно быть написано так же, как вы бы для копии объявления PPC. Как только хорошая реклама в кампаниях с платой за клик ваши CTR увеличатся, а хорошее мета-описание увеличит рейтинг кликов (CTR) при обычном поиске.

Не забудьте описать содержание вашей страницы, пользу или ценность для читателей, а затем хороший призыв к действию. Убедитесь, что вы потратили некоторое время на написание мета-описания. Как правило, ваши мета-теги описания должны содержать не более 200 символов.

Отсутствующие заголовки

В дополнение к написанию уникальных тегов заголовков, сохраняйте список в листе Excel на страницах, на которых отсутствуют теги заголовков или теги заголовков, в которых указано только название вашей компании.

Есть много вариантов программного обеспечения SEO, но хороший бесплатный вариант Инструменты Google для веб-мастеров , Перейдите в меню «Оптимизация» и нажмите «Улучшения HTML». Там вы увидите много предложений, и среди них есть предложения, связанные с тегами заголовков.

Повторяющиеся заголовки тегов

В Инструментах Google для веб-мастеров в том же меню улучшений HTML есть быстрый способ просмотреть все дубликаты тегов заголовка на вашем сайте. Опять ревизия дубликатов теги заголовка и написание уникального заголовка для каждой страницы может быть хорошей победой. Это SEO-факторы на странице, которые по своей природе являются низко висящими фруктами, но обеспечивают максимальную отдачу от ваших усилий.

Отсутствуют Alt теги

Помимо наличия преимуществ, таких как обеспечение соответствия требованиям вашего сайта, alt-теги являются важным элементом аудита SEO на странице. Они играют большую роль в оптимизации ваших изображений, так как эти теги выбираются движками при включении ваших изображений в поиск изображений.

Тщательно проведите аудит своего сайта и посмотрите, отсутствуют ли в ваших изображениях альтернативные теги или они были неправильно описаны.

Недостающие имена изображений

Правильное присвоение имен вашим изображениям играет большую роль в оптимизации изображений. Убедитесь, что изображения правильно названы при проведении аудита.

Одна распространенная ошибка, которую делают компании, это когда они называют логотип своей компании. Дизайнеры, как правило, называют логотип как logo.jpg. Вместо этого добавьте название вашей компании как часть имени изображения, например [название компании] -logo.jpg.

Если у вас есть продукты на вашем сайте, убедитесь, что вы используете точное ключевое слово для описания этого продукта.

Оптимизация изображения может быть одним из тех низко висящих плодов при проведении вашего SEO-аудита на странице, но может привлечь большое количество трафика через поиск изображений.

H Теги

Теги заголовка сообщают поисковые системы что это заголовок вашей страницы. При проверке вашего сайта обратите внимание на H-теги - если у вас их нет, или их слишком много. В идеале, ваш главный заголовок должен быть в H1, а затем, возможно, подзаголовки в H2.

Отображение ключевых слов и каннибализация

Одной вещью, которую должен раскрыть аудит SEO на странице, является многократное использование одного и того же ключевого слова на разных страницах сайта. Это не оптимально, потому что вы:

  • Путаница поисковых систем в отношении того, какая страница должна ранжироваться по рассматриваемому ключевому слову, и, как таковая, позволяет двигателям решать.
  • Отсутствует возможность увеличить количество ключевых слов, по которым вы оптимизируете свой сайт.

Хорошая стратегия сопоставления ключевых слов и страниц может помочь решить эту проблему, и она должна стать важной частью вашего SEO-аудита на странице.

Копирование на странице

Нет правила, согласно которому на вашей странице должно быть минимальное количество слов. Но всегда имейте в виду, что вы должны хорошо описывать свой контент, и ваши посетители должны легко понять, о чем ваша страница и какое сообщение вы пытаетесь донести.

Думайте об этом как о написании хорошей маркетинговой копии. Если вы можете передать свое сообщение в 50, 100 или 200 слов, то это должна быть ваша копия на странице. Выполните некоторое удобство партизанского использования и протестируйте свою копию на основе результатов.

Резюме

В зависимости от ваших целей, вы можете провести быстрый аудит на верхнем уровне или создать исчерпывающий список SEO-аудита на странице, чтобы построить свои рекомендации.

В любом случае, как бы просто ни звучал SEO-аудит на странице, дьявол кроется в деталях. В большинстве случаев факторы SEO на странице легко исправить, по сравнению с более технической SEO на стороне сервера, и, как следствие, могут обеспечить максимальную отдачу от ваших денег.

В следующей статье мы рассмотрим технические факторы аудита SEO и то, как они также должны быть частью вашего общего аудита SEO.

Как всегда, мы хотели бы услышать ваши мысли и другие элементы аудита SEO на странице, которые вы, возможно, включили в свой список аудита.

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску.

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску.

Похожие

Бесплатный SEO аудит
... тегии оптимизации сайта с точки зрения оптимизации контента (SEO-оптимизация) по желанию: Выявление штрафов и предложение решений по их очистке Определение и предложение мер по оптимизации существующей структуры сайта с точки зрения SEO. Другие операции в зависимости от случая И все это бесплатно. Итак, если у вас есть сайт, зарегистрируйтесь сейчас для SEO-аудита в форме выше. Наша команда свяжется с вами как можно
Нужен ли мне список ключевых слов | Как использовать список ключевых слов SEO
... странице вашего сайта или блога. Если вы собираетесь оптимизировать существующий контент, который уже опубликован на вашем
14 самых важных SEO задач в порядке приоритета
SEO может быть подавляющим по ряду причин. Между местными соображениями, размещением нужного контента в нужных местах и ​​различными другими факторами на странице и за ее пределами трудно понять, с чего начать, даже когда речь идет о основные основы SEO , Что делает
Международный SEO
Подводные камни, ожидающие веб-мастеров международных и многоязычных сайтов, многочисленны и разнообразны. Важно рассматривать ваше международное развертывание в качестве приоритета, применяя строгий и всесторонний менеджмент проектов. Ваш успех в SEO за рубежом будет в первую очередь зависеть от вашей способности
SEO совет
... в области SEO и успешной реализации многочисленных SEO-проектов в различных отраслях, мы можем опираться на богатый опыт SEO-консалтинга и знать потребности наших клиентов"> Благодаря нашему многолетнему опыту в области SEO и успешной реализации многочисленных SEO-проектов в различных отраслях, мы можем опираться на богатый опыт SEO-консалтинга и знать потребности наших клиентов. Наш опыт варьируется от начинающих до малых и средних предприятий, крупных корпораций и некоторых
SEO оптимизация
Что такое Сео? Поисковая оптимизация. Поисковая оптимизация - это название работы. Поисковые системы, такие как Google, занимают лидирующие позиции, даже в первую очередь, являются работой. Ключевые слова следует использовать с особой осторожностью. Наиболее предпочтительные ключевые слова должны быть определены. Таким образом, вы можете создать максимально эффективную
SEO (SEO) или SEO рекламные слова
... странице Google первые три генерируют 55% трафика. Для этого необходимо идентифицировать запросы пользователей сети. Каковы инструменты для идентификации этих запросов? Основным инструментом является Google. Вы должны быть в состоянии определить потенциал, определить ключевые слова, по которым у компании есть интерес присутствовать. В AdWords SEO объем поиска по ключевому слову, уровень конкуренции по данному ключевому слову и уровень ставки будут определять стратегию продвижения.
SEO Учебник
... заголовки и контент, до добавления описаний Alt и Title к ссылкам и изображениям. Поскольку веб-сайты художников состоят в основном из изображений, важно научиться создавать изображения, удобные для поисковых систем. Это легко сделать, научившись использовать атрибуты Alt & Title. С помощью Учебника по SEO для художников вы также узнаете о ключевых словах, метаописаниях и гиперссылках. И, наконец, как использовать SEO плагины All in One SEO и WordPress SEO. Изучая
SEO инструменты
С 2007 года у меня разные SEO Были инструменты в тесте. У меня всегда есть подробная информация о моем опыте с программными продуктами отзывы написано. Чтобы дать вам обзор инструментов SEO, я создал эту страницу. Отсюда вы можете приступить к тестированию инструментов по кратчайшему маршруту.
SEO поисковая оптимизация сайта
... вая оптимизация Поисковая оптимизация или SEO оптимизация (от поисковой оптимизации) - это процесс, который улучшает видимость веб-сайта в поисковых системах и улучшает позиционирование в результатах поиска по определенным ключевым словам и фразам . Этот процесс включает в себя такие факторы, как оптимизация HTML-кода сайта, структуры ссылок сайта, текстов, ссылок, которые ссылаются на сайт, а также ряд других факторов и мер, которые принимаются и учитываются
SEO деятельность
Термины SEO и Engine Positioning - это все те действия и процедуры, которые направлены на получение и / или увеличение трафика на вашем сайте через основные поисковые системы. Эта потребность

Комментарии

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска? Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску. Хотите быть в курсе последних тенденций поиска? Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску.
Хотите узнать больше об отчете LaunchDM по анализу ключевых слов и о том, как он может улучшить вашу SEO как долгосрочную стратегию цифрового маркетинга?
Хотите узнать больше об отчете LaunchDM по анализу ключевых слов и о том, как он может улучшить вашу SEO как долгосрочную стратегию цифрового маркетинга? Нажмите здесь для бесплатной консультации!
Результаты поиска в Google для SEO Сингапур значительно изменились за последние месяцы, а некоторые компании SEO на странице 1 ранее даже не на странице 2 сегодня?
Результаты поиска в Google для SEO Сингапур значительно изменились за последние месяцы, а некоторые компании SEO на странице 1 ранее даже не на странице 2 сегодня? Зная эти факты, разумно тщательно выбрать своего сингапурского SEO-провайдера; выберите Biz Edge Consultancy Pte. Ltd. Чтобы узнать больше о том, как мы можем работать с вами над вашей стратегией SEO для увеличения вашего присутствия в Интернете, позвоните по телефону +65 81726968 или напишите нам,
?лов 300 слов 500 слов, 1000 слов или 3000 слов для моих оптимизированных статей по SEO?
Результаты поиска в Google для SEO Сингапур значительно изменились за последние месяцы, а некоторые компании SEO на странице 1 ранее даже не на странице 2 сегодня? Зная эти факты, разумно тщательно выбрать своего сингапурского SEO-провайдера; выберите Biz Edge Consultancy Pte. Ltd. Чтобы узнать больше о том, как мы можем работать с вами над вашей стратегией SEO для увеличения вашего присутствия в Интернете, позвоните по телефону +65 81726968 или напишите нам,
Вы хотите создать карту сайта для своего сайта и объявить ее Консоль поиска Google?
Результаты поиска в Google для SEO Сингапур значительно изменились за последние месяцы, а некоторые компании SEO на странице 1 ранее даже не на странице 2 сегодня? Зная эти факты, разумно тщательно выбрать своего сингапурского SEO-провайдера; выберите Biz Edge Consultancy Pte. Ltd. Чтобы узнать больше о том, как мы можем работать с вами над вашей стратегией SEO для увеличения вашего присутствия в Интернете, позвоните по телефону +65 81726968 или напишите нам,
Наличие уникального описания и уникальных ключевых слов на каждой странице блога может быть только полезным, верно?
Наличие уникального описания и уникальных ключевых слов на каждой странице блога может быть только полезным, верно? Что вы думаете? PS: я еще не установил плагин в своем блоге, поэтому не пытайтесь сканировать исходный код, чтобы увидеть, что он дает! 😉 На ту же тему
Если SEO ведет свою жизнь за пределами соответствия ключевых слов с поисковыми запросами, как мы, маркетологи и владельцы бизнеса, можем оставаться на вершине этой развивающейся технологии?
Если SEO ведет свою жизнь за пределами соответствия ключевых слов с поисковыми запросами, как мы, маркетологи и владельцы бизнеса, можем оставаться на вершине этой развивающейся технологии? Толчок к микроданным Акцент Google на микроданных и извлечении информации с поверхности Интернета для отображения прямо в результатах поиска не лишен недостатка - упрощение результатов поиска означает, что сложные запросы с длинным хвостом труднее подгоняются. Когда вы выполняете поиск
Хорошо, может быть, вы спросите, как затраты на SEO могут быть дешевле, чем на рекламу AdWords (SEM)?
Хорошо, может быть, вы спросите, как затраты на SEO могут быть дешевле, чем на рекламу AdWords (SEM)? давайте начнем считать снова. Расходы AdWords имеют свою уникальность, которая оплачивается только в том случае, если наши объявления отображаются в результатах поиска, на которые нажимают потребители, цена за клик варьируется от 700 до 20 000 рупий или даже больше. Вы можете ограничить количество кликов в день в соответствии с вашим бюджетом в месяц. Если вы сделаете это, ваше
Как оптимизировать содержание блога для на странице SEO?
Как оптимизировать содержание блога для на странице SEO? Количество слов на странице: Прошли те дни, когда вы могли оценивать свои ключевые слова с 500-700 слов на статью. С ростом конкуренции вам буквально приходится писать лучшие статьи, которые охватывают все, что касается темы, которую вы пишете. Статьи, которые составляют 2000 слов или больше, получают больше акций, больше ссылок и лучший рейтинг. Включите много ключевых слов LSI: ключевые слова
Стоит ли выбирать SEO на странице или SEO на странице?
Стоит ли выбирать SEO на странице или SEO на странице? Это еще один вопрос, который многие компании задают нам, когда связываются с нами, когда решают улучшить позиционирование своего цифрового проекта. И наш ответ всегда один и тот же: не рекомендуется пренебрегать ни одной из сторон SEO , а использовать комбинацию обоих, чтобы набрать больше сил в поисковых системах. Действительно, идеальным способом было бы начать с оптимизации Интернета «изнутри» с
Итак, как вы можете работать с SEO на странице, чтобы страницы загружались как можно быстрее?
Итак, как вы можете работать с SEO на странице, чтобы страницы загружались как можно быстрее? Уменьшите изображения до нужного размера и убедитесь, что вы сжимаете их, чтобы они занимали как можно меньше места и делали то же самое с CSS и Javascript. Ты не представляешь, как это сделать? Мало кто знает это, но Google Page speed предлагает вам все оптимизированные файлы, все, что вам нужно сделать, это взять их и заменить их оригинальными. Перейдите на страницу скорости

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Каковы инструменты для идентификации этих запросов?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Хотите узнать больше об отчете LaunchDM по анализу ключевых слов и о том, как он может улучшить вашу SEO как долгосрочную стратегию цифрового маркетинга?
Хотите узнать больше об отчете LaunchDM по анализу ключевых слов и о том, как он может улучшить вашу SEO как долгосрочную стратегию цифрового маркетинга?
Результаты поиска в Google для SEO Сингапур значительно изменились за последние месяцы, а некоторые компании SEO на странице 1 ранее даже не на странице 2 сегодня?
Результаты поиска в Google для SEO Сингапур значительно изменились за последние месяцы, а некоторые компании SEO на странице 1 ранее даже не на странице 2 сегодня?
Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.