вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Как написать хороший контент SEO, который привлекает читателей

  1. Важность хорошего SEO
  2. Как улучшить ваше SEO
  3. 1. Следите за своими ключевыми словами.
  4. 2. Напишите отличные заголовки.
  5. 3. Посмотрите, что делают эксперты.
  6. Важность хорошего контента
  7. Как улучшить ваш контент
  8. 1. Напишите вечнозеленый контент.
  9. 2. Получить помощь, когда вам это нужно.
  10. 3. Редактировать эффективно.
  11. Объединяя SEO и контент вместе

Опубликовано 13 марта 2018 г. Рейчел Саммерс Опубликовано 13 марта 2018 г

Если у вас есть блог, вам нужно писать контент, который бы вас заметил. Это означает, что вам нужен контент, который выделяется над толпой и помечает ваш бренд как один из лучших.

Как вы это создаете?

Ответ заключается как в SEO (поисковая оптимизация), так и в содержании ваших сообщений в блоге.

Самые эффективные посты в блогах имеют лучший баланс между хорошим SEO и полезным контентом. Вот как они должны работать вместе, и как вы можете создать этот баланс в своем собственном письме.

Важность хорошего SEO

Во-первых, давайте посмотрим на SEO. Многие новички не понимают как поисковые системы индексируют веб-страницы или просто проигнорируйте это, думая, что их письмо будет говорить само за себя.

К сожалению, это не так. Зрители не придут только потому, что вы опубликовали запись в блоге.

Существуют миллионы блоггеров и создателей контента, поэтому вам нужно оптимизировать свою работу для поисковых систем, таких как Google. Если вы сможете это сделать, вы поднимитесь вверх по рейтингу, и вас с большей вероятностью увидят. Несколько советов ниже.

Рейтинг поиска в Google и рейтинг кликов

Как улучшить ваше SEO

Есть несколько стратегий, которые помогут вам значительно улучшить SEO. Используйте следующие методы, чтобы повысить ваш блог.

1. Следите за своими ключевыми словами.

Ключевые слова имеют жизненно важное значение, поскольку они помогают Google сопоставить содержание вашего сообщения в блоге с тем, что ищут люди. Если ваши читатели ищут эти ключевые слова, то ваш сайт может появиться в результатах поиска.

Раньше писатели заполняли свои посты в блоге полными ключевых слов, чтобы повысить свои шансы на чтение. Однако, это сделало письмо ужасным для чтения и оттолкнуло читателей.

В наши дни Google фактически наказывает людей, которые используют ключевые слова, поэтому теперь гораздо лучше выбирать ключевые слова, которые естественно вписываются в текст. Пример:

«Как написать хороший контент для SEO» с такими вариантами, как «улучшить свой SEO» и «написать отличный контент», разбросанных по всему посту блога. Оно нацелено на ключевое слово, но оно также похоже на естественное общение, что важно.

2. Напишите отличные заголовки.

Хороший заголовок имеет большое значение для привлечения зрителей на ваш сайт. Это первое, что увидит читатель при поиске в Интернете, поэтому вы хотите побудить его читать дальше.

«Хороший заголовок подходит прямо к делу и предлагает читателю решение проблемы, с которой они сталкиваются», - говорит специалист по SEO Крис Тейган из Австралийский рецензент «Убедитесь, что это актуально и описывает, что читатель найдет в блоге».

Если вам нужна помощь в написании заголовков, может помочь любое местное агентство по маркетингу, рекламе или SEO. Вы также можете ввести варианты ваших ключевых слов в AnswerThePublic а также Google Trends чтобы помочь вам придумать хорошие заголовки.

3. Посмотрите, что делают эксперты.

Одна из лучших тактик для улучшения вашего SEO - это смотреть на то, что делают другие. Кто является брендом в вашей отрасли, создающим хороший контент SEO? Что делает их успешными?

Вы можете использовать онлайн-инструменты, чтобы помочь вам оценить их тактику и скопировать лучшие для себя. Инструменты как Мос , SpyFu , а также общий отлично подходят для этого, поэтому используйте их с пользой.

Важность хорошего контента

Ваш SEO должен быть хорошо настроен, а ваш контент должен быть безупречным. Недостаточно привлечь читателей к себе, их тоже нужно держать на своей странице!

Чем больше вы это сделаете, тем выше будут ваши продажи (и чем выше Google будет оценивать ваш сайт).

Хороший контент должен предложить читателю что-то. Можете ли вы написать контент, который решает проблему или дает читателям практические советы? Если вы можете сделать это, то у вас будет гораздо более высокая вовлеченность.

Как улучшить ваш контент

Вот как вы можете написать контент, который будет привлекать читателей и возвращаться для большего.

1. Напишите вечнозеленый контент.

Вы никогда не знаете, когда читатель будет искать конкретный ответ. Это может быть через неделю после того, как вы написали об этом, или через год. Из-за этого вы хотите убедиться, что ваш блог актуален, когда кто-то его читает.

Вот пример: 18 советов по цифровому маркетингу, о которых большинство людей не знают

2. Получить помощь, когда вам это нужно.

«Иногда вы просто не сможете создать контент самостоятельно», - говорит профессиональный писатель Эндрю Лэйл из Лучшие писатели Великобритании , «Если это так, убедитесь, что вы получите помощь».

Вы можете обратиться за помощью в местное маркетинговое агентство или найти фрилансеров в своей отрасли, используя такие платформы, как Upwork или же Чистый голос ,

3. Редактировать эффективно.

Любой контент, который вы пишете, должен быть тщательно отредактирован, прежде чем он будет доступен в Интернете. Хорошо отредактированный контент выглядит профессионально и показывает высокий стандарт, который заставит читателей возвращаться.

Найдите время, чтобы отредактировать свою работу, прежде чем она выйдет в эфир. Если вы не можете сделать это самостоятельно, сервис как Reviewal или сервис редактирования грамматики, такой как Хемингуэй , может помочь.

Для получения дополнительной помощи по редактированию, смотрите это руководство: Как создать отличные посты в блоге (и привлечь трафик) во время кризиса

Объединяя SEO и контент вместе

Для достижения наилучших результатов вам необходимо объединить хороший SEO и хорошо написанный контент. Ваше SEO и ключевые слова должны приводить читателей к вам, а ваш контент должен заставлять их оставаться на месте.

Если вы хотите объединить их, вы заметите реальный рост числа повторных посетителей вашего сайта. Вы увидите, как люди превращаются из читателей в заинтересованных читателей и в клиентов. Как только это произойдет, вы получите увеличение прибыли, которое будет поддерживать вас!

Эти советы должны помочь вам написать отличную копию, которая идеально оптимизирована для SEO. Примите их близко к сердцу, и вы увидите реальное улучшение вашего трафика и в других местах.

Связанные с: 5 советов, как повысить свое присутствие в SEO как малый бизнес

Похожие

Написание SEO контента
... seo-for-physical-therapists/"> Написание SEO контента не должно быть сложным. Существует множество ресурсов, которые помогут вам стать отличным автором контента для SEO. Самое главное, чтобы придумать творческие способы эффективного использования вашего ключевого слова - в конце концов, это основа SEO-написания! Но есть много других способов улучшить свои навыки письма для SEO. Для начала подумайте о своей аудитории. Кому ты пишешь? Какие вопросы у них есть о ключевом слове под рукой?
Отрицательный SEO: что нужно знать
К настоящему времени вы знаете о поисковой оптимизации ( SEO ) но знаете ли вы, что существует более одного типа? Позитивное SEO - это традиционные методы, используемые для повышения рейтинга в поисковых системах, в то время как Негативное SEO стремится поднять списки вниз на страницах результатов поисковых систем (SERP). Хотя
Как лучшие компании SEO производят вечнозеленый контент
... хорошего понимания принципов SEO и создания контента вы потеряете доверие и внимание целевого покупателя, которого вы стремитесь произвести на вас впечатление. Цель этой статьи - охватить основы эффективного создания контента и дать практическим специалистам по SEO советы о том, как писать убедительный, авторитетный и достойный титульный лист вечнозеленый контент. Давайте начнем с грязного бизнеса SEO: области, где столько же советов, сколько людей, которые этим занимаются.
Что такое SEO: важность сайта Seo Friendly
... как в мужском (SEO), когда мы имеем в виду консультанта или лицо, ответственное за эту деятельность. Это аспект, на который обязательно нужно обратить внимание при размещении веб-сайта в Интернете, чтобы не приходить к посетителям с платной рекламой (в данном случае речь идет о SEA - поисковой рекламе). SEO занимается всеми этими операциями, с помощью которых можно со временем улучшить позиционирование сайта в Google (но не только) в поиске по определенным ключевым
SEO - Получить помощь с SEO от опытного консультанта
Поисковая оптимизация - это искусство, которое требует опыта и способности постоянно менять подход к теме, когда правила игры меняются Google. Например, давайте сразу же проясним это - именно Google определяет правила поисковой оптимизации
SEO Учебник
... seo-for-artists.jpg"> SEO - это аббревиатура для поисковой оптимизации, где оптимизируется их художественный сайт, чтобы сделать его не только дружественным для поисковых систем, но, прежде всего, для посетителей.
Мобильное SEO
Почему вы тоже должны оптимизировать свой мобильный SEO Все еще удивительно, сколько сайтов существует без мобильной версии. Либо веб-сайт не может быть вызван на мобильном устройстве или просто отображается плохо. Это особенно раздражает посетителей. Особенно сегодня, сайты доступны пользователям через смартфон или планшет. Адреса
Нужно SEO агентство Лидс
... хорошего органического списка жизненно важно для успеха вашего сайта, если никто не может найти вас, как они могут купить у вас. Здесь мы можем помочь, предоставляя полный сервис, который позаботится обо всех ваших онлайн-потребностях, включая написание и оптимизацию текстового контента на месте и за его пределами. Не смущайтесь, почесывая голову, мы позаботимся обо всем, чтобы вы были в курсе всех этапов процесса и наших услуг. Мы работаем с клиентами любого размера в любой
Детройт SEO
... как получить таких же высококачественных посетителей, за которые другие компании платят Google (и другим рекламным сетям) небольшое состояние за небольшую долю от этой стоимости. Но мы также можем максимизировать эффективность ваших рекламных расходов. Хотя поисковая оптимизация отлично работает, иногда реклама может получить результаты быстрее и надежнее. Все зависит от ваших приоритетов и целей. Мы также можем предоставить вам высококачественные рекламные видеоролики,
SEO инструменты
С 2007 года у меня разные SEO Были инструменты в тесте. У меня всегда есть подробная информация о моем опыте с программными продуктами отзывы написано. Чтобы дать вам обзор инструментов SEO, я создал эту страницу. Отсюда вы можете приступить к тестированию инструментов по кратчайшему маршруту.
Литл-Рок SEO
... seo-1.com> Повысьте рейтинг своего сайта в поисковых системах с помощью Web-JIVE, лучшей SEO-компании Little Rock в Арканзасе. У нас есть эффективный сервис поискового маркетинга, который увеличит ваше присутствие в Интернете внутри и за пределами ваших местных рынков. Узнайте больше о наших SEO и SEM услуги на нашем сайте и обязательно свяжитесь с нами для получения

Комментарии

Когда ты пишешь, это так скучно, что даже когда ты пишешь это, ты не думаешь, что тот, кто читает, чувствует то же самое?
Когда ты пишешь, это так скучно, что даже когда ты пишешь это, ты не думаешь, что тот, кто читает, чувствует то же самое? Добавьте немного индивидуальности в ваше письмо. Подумайте, что заставит вашего читателя привязаться к вашему контенту и жадно пожирать каждое слово. Чем больше вы говорите о том, что важно для ваших читателей, тем больше вы связываетесь со своей аудиторией - и тем лучше вы получаете результаты от своего контента. Какие еще грехи SEO-копирайтинга вы бы добавили в этот
Я проверил, что сказал Реддит, и похоже, что у некоторых людей была такая же реакция, как и у меня: инструмент, кажется, выполняет все, что вам нужно, но где кайф?
Я проверил, что сказал Реддит, и похоже, что у некоторых людей была такая же реакция, как и у меня: инструмент, кажется, выполняет все, что вам нужно, но где кайф? Я не хотел бы держать это против производителей, но я ожидаю, что SaaS-решение будет работать людьми, которые знают все тонкости цифрового маркетинга. Но, достаточно рыча, на этой платформе можно жарить больше рыбы, чем отсутствие ее жужжания. Я сама не звезда социальных сетей. Пользовательский опыт,
Итак, мы установили, что SEO поможет вам увидеть вас, привлечь трафик и заработать больше прибыли, но как еще SEO может принести пользу вашему бизнесу?
Итак, мы установили, что SEO поможет вам увидеть вас, привлечь трафик и заработать больше прибыли, но как еще SEO может принести пользу вашему бизнесу? Преимущества SEO для вашего бизнеса Преимущества SEO для вашего бизнеса SEO может
Выше, это помогает нам позиционировать, так что тогда эксперты по SEO, считающиеся профессионалами, сказали, что делать с обновлениями Google Penguin?
Выше, это помогает нам позиционировать, так что тогда эксперты по SEO, считающиеся профессионалами, сказали, что делать с обновлениями Google Penguin? Чтобы предложить вам другой опыт, мы приглашаем вас создать блог в Blogger и вы сами понимаете влияние, которое любая тема создаёт с хорошим SEO контентом и следит за тем же рекомендации, которые Google предлагает нам для позиционирования в поисковых системах
Итак, мы все согласны с тем, что в SEO важно знать, как нанять SEO компанию правильно разработать весь процесс и получить все преимущества, указанные выше, вы согласны?
Выше, это помогает нам позиционировать, так что тогда эксперты по SEO, считающиеся профессионалами, сказали, что делать с обновлениями Google Penguin? Чтобы предложить вам другой опыт, мы приглашаем вас создать блог в Blogger и вы сами понимаете влияние, которое любая тема создаёт с хорошим SEO контентом и следит за тем же рекомендации, которые Google предлагает нам для позиционирования в поисковых системах
Поведение: что делают эти посетители, когда попадают на ваш сайт?
Поведение: что делают эти посетители, когда попадают на ваш сайт? Конверсия. Какие конверсии происходят на вашем сайте и как вы можете увеличить коэффициент конверсии? 18 августа 2016 г. 36 человек RSVP'd для этого события. Расширенный SEO Meetup - Приготовьтесь поговорить о SEO и цифровом маркетинге на высоком уровне. Вторник, 16 августа 2016 г. 47 человек RSVD'd для этого события.
Если вам нужно еще больше доказательств, что количество слов является глупой метрикой для любой отрасли, просто посмотрите на лучший результат «Это Рождество?
Если вам нужно еще больше доказательств, что количество слов является глупой метрикой для любой отрасли, просто посмотрите на лучший результат «Это Рождество?» (Ч / т Кейси Марки )
Вы знаете, что это как-то связано с SEO (поисковая оптимизация), но не знаете, как работает SEO или с чего начать?
Вы знаете, что это как-то связано с SEO (поисковая оптимизация), но не знаете, как работает SEO или с чего начать? Начните ЗДЕСЬ: с комплексного SEO-АУДИТА вашего сайта и текущего контента. Подождите ... что такое SEO
Воспользуйтесь естественным интересом вашего клиента, задав ему вопрос, который, как вы знаете, у него есть, например: «Как я могу улучшить свою стратегию SEO?
Воспользуйтесь естественным интересом вашего клиента, задав ему вопрос, который, как вы знаете, у него есть, например: «Как я могу улучшить свою стратегию SEO?» Будьте ясны и лаконичны: помните, что люди сегодня просматривают страницы поисковых систем на своих телефонах, поэтому ваш заголовок должен быть четким, лаконичным и понятным. Пока вы работаете над своими заголовками, помните, что подзаголовки тоже имеют значение. поскольку
«Значит, это означает, что я должен связать разные страницы друг с другом и со всеми ключевыми словами, по которым я хочу получить рейтинг?
«Значит, это означает, что я должен связать разные страницы друг с другом и со всеми ключевыми словами, по которым я хочу получить рейтинг?» Нет, это не так. Вы должны поддерживать баланс между различными типами ключевых слов. Для этого вы можете использовать технику, называемую вращением ключевых слов, чтобы вращаться между следующими типами ключевых слов. Ключевое слово: «Красные кроссовки Nike» Частичное ключевое
Как практик SEO, как вы убедитесь, что архитектура вашего сайта является оптимальной и что внутренние ссылки организованы правильно?
Как практик SEO, как вы убедитесь, что архитектура вашего сайта является оптимальной и что внутренние ссылки организованы правильно? Давайте рассмотрим, как вычисление метрики, которую я называю Internal PageRank, может помочь нам в этой задаче. Базовая архитектура сайта и внутренние ссылки на основе навигации Существует два основных типа внутренних ссылок: Внутренние ссылки, которые формируют навигационную структуру вашего сайта Вторичные внутренние

Как вы это создаете?
Кто является брендом в вашей отрасли, создающим хороший контент SEO?
Что делает их успешными?
Можете ли вы написать контент, который решает проблему или дает читателям практические советы?
Кому ты пишешь?
Какие вопросы у них есть о ключевом слове под рукой?
Когда ты пишешь, это так скучно, что даже когда ты пишешь это, ты не думаешь, что тот, кто читает, чувствует то же самое?
Я проверил, что сказал Реддит, и похоже, что у некоторых людей была такая же реакция, как и у меня: инструмент, кажется, выполняет все, что вам нужно, но где кайф?
Итак, мы установили, что SEO поможет вам увидеть вас, привлечь трафик и заработать больше прибыли, но как еще SEO может принести пользу вашему бизнесу?
Выше, это помогает нам позиционировать, так что тогда эксперты по SEO, считающиеся профессионалами, сказали, что делать с обновлениями Google Penguin?
Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.